Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Меню сайта
    Главная страница Файлы Форум Статьи Новости сайта
tm.DaJIaS
    Таблица ClanWar Состав tm.DaJIaS Устав tm.DaJIaS Правила ClanWar Забить CW
Файлы
Мини-чат

500
Best пользователи
[dan]SeR^
Полное имя
: ilya GaVrIsH
Личный номер: 1
Группа: Администраторы
Ранг: Генералиссимус
Репутация: 16
Активность

Комментариев: 7
Новостей: 20
Сообщений на форуме: 73
Загрузил файлов: 5
Новости


Главная » Архив материалов
Пакистан отрицает, что допустил китайцев к разбившемуся американскому вертолету
Пакистан отрицает, что допустил китайцев к разбившемуся американскому вертолету
Пакистан опровергает сообщения о том, что его разведка позволила китайским специалистам изучить остатки американского вертолета-«невидимки», разбившегося во время рейда на дом Усамы бин Ладена.

Газеты New York Times и Financial Times сообщили со ссылкой на анонимных представителей американской администрации, что пакистанская Служба межведомственной разведки позволила китайским инженерам сфотографировать и даже забрать с собой образцы покрытия американского вертолета, изготовленные по технологии «стелс», которая помогает машинам избегать радаров.

Американские «морские котики», принимавшие 2 мая участие в рейде, в ходе которого был убит бин Ладен, пытались уничтожить вертолет после того, как он врезался в стену дома лидера Аль-Кайды в Абботабаде, однако хвостовая часть машины осталась целой.

Представитель пакистанских военных, генерал-майор Атар Аббас сообщил в понедельник «Голосу Америки», что ни Китай, ни любая другая сторона не получали доступа к о ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 455 Добавил: [dan]SeR^ Дата: 16.08.2011

Космос по-прежнему является новым рубежом
Космос по-прежнему является новым рубежом
(CNN) - Atlantis, последний космический челнок, вернулся на Землю в четверг и теперь займет свое место в Космическом центре Кеннеди. После более чем 30 лет и 135 полетов шаттлов, в которых участвовали буквально сотни астронавтов, НАСА имеет основания для гордости.


Однако у меня другая точка зрения: настало время для другого.

Шаттл является устаревшей рабочей лошадкой, которая должна быть поставлена на пастбище – наступило время для нового направления космической программы.

Частный сектор должен взять на себя обычные космические полеты, в то время как NASA должна разрабатывать новые, более технологически развитые транспортные средства, которые могут вывести человека далеко за пределы околоземной орбиты.

Что не менее важно, НАСА следует продолжать свою очень успешную программу роботизированного космического исследования, которая принесла невероятное количество знаний на каждый затраченный доллар.

Когда ракеты «Меркурий», «Бли ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 455 Добавил: [dan]SeR^ Дата: 14.08.2011

Россия требует повышения своего рейтинга
Россия требует повышения своего рейтинга
Авантюристические речи. Буквально через пару дней после того, как агентство Standard & Poors сократило рейтинг Соединенных Штатов, российское Министерство финансов выразило мнение, что международные рейтинговые агентства давно и «очевидно недооценивают» Российскую Федерацию.


Оно заявило, что госдолг страны в процентном отношении к ВВП у страны ниже, чем у развивающихся и развитых экономик, например, чем у США. Однако российские возмущения появились в необычное время, когда цены на нефть – главный фактор для правительства в вопросе поддержки бюджета – продолжают падать. В ситуации, когда правительственные социальные расходы увеличиваются в преддверии выборов будущего года, и когда в страну поступает меньше нефтяных доходов из-за снижения общемирового стремления к риску, заслуживает ли в самом деле Россия повышения?

Российские политические круги думают именно так.

Глава правительства Владимир Путин ранее заявлял, что независимый кредитный ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 444 Добавил: [dan]SeR^ Дата: 14.08.2011

Победа на 1ом кв!
Победа на 1ом кв!
Наше первое кв, прошло удочно мы одержали победу над кланом [Virtus.Pr0] со счетом 16:7

Cпасибо нашим игрокам:

d@ns3r!
Sex*MiKki
OtrU6[a]K
eBoOk!


Подробнее » Просмотров: 437 Добавил: [dan]SeR^ Дата: 11.08.2011

Кредитный рейтинг США и российские рынки: конец государства всеобщего благосостояния?
Кредитный рейтинг США и российские рынки: конец государства всеобщего благосостояния?
В конце минувшей недели международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило высший кредитный рейтинг США на одну ступень: с ААА до АА+. Фондовые биржи в разных концах планеты отреагировали заметным снижением котировок, что дало повод говорить о возможном повторении ситуации 2008 года.

В России было отмечено снижение курса рубля по отношению к доллару и евро, а падение цен на нефть возродило опасения по поводу дефолта.

По просьбе корреспондента «Голоса Америки» российские эксперты дали свою оценку ситуации на внешнем и внутреннем финансовом рынке.

«Государство всеобщего благосостояния» более неактуально?

Научный сотрудник Центра исследований модернизации Европейского университета в Санкт-Петербурге Андрей Заостровцев полагает, что некоторое удешевление рубля по отношению к евро и доллару будет продолжаться – так же, как и падение цен на основные экспортные товары российской экономики: нефть и газ. «Это сулит знач ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 526 Добавил: [dan]SeR^ Дата: 11.08.2011

Великобритания: беспорядки перекинулись на Манчестер
Великобритания: беспорядки перекинулись на Манчестер

После увеличения почти втрое числа полицейских, патрулирующих улицы Лондона, в британской столице не было отмечено серьезных волнений. В то же время уличные беспорядки охватили Манчестер, Ноттингем и ряд других городов.

 

Четвертая ночь подряд в Великобритании была отмечена массовыми уличными беспорядками. Прежде всего, волнениями был охвачен Манчестер. В ночь на среду, 10 августа, толпы молодежи разграбили и подожгли здесь несколько магазинов. Кроме того, были отмечены ожесточенные столкновения хулиганов с полицейскими. Как сообщил официальный представитель местной полиции, задержано более 50 активных участников погромов. Постепенно стражам порядка удалось восстановить порядок в центре города.

 

... Читать дальше »

Подробнее » Просмотров: 484 Добавил: [dan]SeR^ Дата: 10.08.2011

Арест Тимошенко эксперты оценивают как барьер на пути к сближению с ЕС
Арест Тимошенко эксперты оценивают как барьер на пути к сближению с ЕС

Содержание под арестом бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко может в краткосрочной перспективе помешать подписанию намеченных соглашений Украины с Евросоюзом, уверены немецкие эксперты.

 

Несмотря на попытки защиты освободить из-под стражи бывшего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко Печерский суд Киева в понедельник, 8 августа, постановил оставить ее под арестом. Бывшего премьера обвиняют в превышении должностных полномочий и неправомерном заключении соглашения на поставки газа из России в 2009 году. Как повлияет юридическое преследование Тимошенко на позиции Украины на международной арене? Как оно скажется на развитии отношений Киева с Европейским Союзом?

Эксперты: подписание договоров с ЕС может быть отложено 

  ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 429 Добавил: [dan]SeR^ Дата: 10.08.2011

Новая ценовая политика в Counter Strike: Source
Новая ценовая политика в Counter Strike: Source
Очередные обновления в скором времени постигнут Counter Strike: Source. На этот раз разработчики на протяжении нескольких недель собирали информацию о том, каким оружием чаще всего пользуются геймеры. В итоге было принято решение изменить ценовую политику: автоматы и пистолеты теперь станут дешевле, а вот пулеметы и снайперские винтовки наоборот - подорожают. Помимо этого, исправлен и улучшен дизайн магазина.
Подробнее » Просмотров: 499 Добавил: [dan]SeR^ Дата: 10.08.2011

CSOnline – российская киберспортивная платформа
CSOnline – российская киберспортивная платформа
CSOnline - уникальная разработка отечественной компании GDTeam, киберспортивная платформа (наподобие уже существующей GGC), дающая некоторые интересные дополнения игровому процессу культовых игр. Первым из поддерживаемых CSOnline проектов станет Counter-Strike: Source.
Особенностью этой бесплатной онлайн-платформы станет добавление в игровой процесс новых фишек. Например, для Counter-Strike: Source будет разработан мод, позволяющий стрелять шоковыми пулями и одеваться в полупрозрачный камуфляж (в смысле игрок будет прозрачен, а не одежда на нем). Появятся также новые режимы игры, к примеру, режим соревнования по отстрелу злых зомби. Платформа поддержит виртуальные деньги, на которые и будут покупаться всяческие прибамбасы. После смерти игрок не будет ждать и возродится, но уже с другими противниками, подбор которых обеспечит CSOnline.
Как видите планы просто феерические, ждем, что же будет на самом деле. Следующими поддержив ... Читать дальше »
Подробнее » Просмотров: 399 Добавил: [dan]SeR^ Дата: 10.08.2011

Набор в DaJIaS-PrO
Набор в DaJIaS-PrO
Набор в клан DaJIaS-PrO открыт.

Заявочки на вступление оставляйте на форуме.



Подробнее » Просмотров: 440 Добавил: [dan]SeR^ Дата: 10.08.2011

« 1 2
Profile

Новые файлы
Игровой портал
Show players v1.0.0
Скачиваний: 269
Добавил: [dan]SeR^
Добавлено: 20.08.2011
Игровой портал
Игровой портал
CS:S DeathMatch 2.1.4
Скачиваний: 244
Добавил: [dan]SeR^
Добавлено: 20.08.2011
Игровой портал
Игровой портал
SourceMod Anti-Cheat (SMAC) r222
Скачиваний: 280
Добавил: [dan]SeR^
Добавлено: 20.08.2011
Игровой портал
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 40
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Г.Администраторов: 2
Администраторов: 0
Модераторов: 0
Друзей: 7
Журналистов: 1
Файловиков:
Дизайнеров:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 30
Дополнительно
Парней: 35
Девушек: 5
Кошельки

Рубли R186552599868

Яндекс Деньги:
Яндекс.Деньги 4410011391331822
Поиск
Сайт клана tm.DaJIaS
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz